Toggle navigation
Brasileiro
Deutsch
English
Español
Français
Italiano
Nederlands
Pусский
Neuigkeiten
Live
15
Heute
Leagues
Vereinsmannschaft
Premier League
Serie A
Primera Division
Bundesliga
Ligue 1
Eredivisie
Süper Lig
Primeira Liga
Premier League
Serie A
Mehr leagues...
Internationaler verien
Europa
UEFA Champions League
UEFA Europa League
UEFA Superpokal
Asien
UEFA Superpokal
UEFA Superpokal
Südamerika
UEFA Superpokal
UEFA Superpokal
Mehr leagues...
Landesweit
Weltmeisterschaft
Olympische Spiele
EM-Qualifikation
EM-Qualifikation
EM-Qualifikation
EM-Qualifikation
EM-Qualifikation
Confed-Cup
Internationale Freundschaftsspiele
Internationale Freundschaftsspiele
Mehr leagues...
Featured match:
Europameisterschaft
vs
Spanien
Kroatien
Leagues Rumänien
Liga I
Pokal
Cupa Ligii
Superpokal
2. Liga Seria 1
3. Liga Group 1
3. Liga Group 2
3. Liga Group 3
3. Liga Group 4
3. Liga Group 5
3. Liga Group 6
3. Liga Group 7
3. Liga Group 8
3. Liga Group 9
Frauenliga
Pokal
Rumänien 2023/2024
Runde:
««
«
Regional Phase
Regional Phase
Regional Finals
1st Round
2nd Round
3rd Round
Play-offs
Group Stage
Quarter-finals
Semi-finals
Final
»
»»
Academica Recea
1
-
8
Ştiinţa Beltiug
CS Dinamo București
4
-
2
Luceafărul Trestieni
Gauss Bacău
0
-
8
CSSM Vaslui
Golimpiakosz Odorheiu
1
-
2
Inter Cristian
Iris Titulescu
2
-
4
Roberto Ziduri
Speed Academy
1
-
0
Rapid Buzescu
Stăruința Zagon
0
-
2
Avrig
Victoria Horia
1
-
2
Unirea Curteşti
Viitorul Arad
6
-
1
Magica Balta
Voinţa Cudalbi
3
-
1
Hamangia Baia
Vulturii Fărcăşeşti
2
-
1
Voinţa Maşloc
Vulturul Mintiu Gherlii
4
-
1
Ardealul Crişeni
Ştefăneşti
1
-
1
CSM Fetești
Axiopolis
6
-
2
Victoria Traian
ASA Târgu Mureş
4
-
1
Golimpiakosz Odorheiu
Avântul Pieleşti
4
-
2
Iris Titulescu
CSM Adjud
2
-
0
Voinţa Cudalbi
CSO Boldeşti-Scăeni
2
-
0
Ştefăneşti
Diosig-Bihardiószeg
1
-
1
Vulturul Mintiu Gherlii
Gloria al Oraşului Geoag
3
-
0
Vulturii Fărcăşeşti
Industria Galda de Jos
3
-
0
Stăruința Zagon
Minerul Rodna
16
-
2
Academica Recea
Recolta Dănceu
0
-
2
Viitorul Arad
SCM Râmnicu Vâlcea
0
-
0
Speed Academy
Team Săgeata
2
-
4
Axiopolis
USV Iaşi
6
-
0
Victoria Horia
Viitorul Ileana
3
-
1
CS Dinamo București
Viitorul Liteni
3
-
2
Gauss Bacău
Ardealul Crişeni
0
-
7
Diosig-Bihardiószeg
Ardealul Crişeni
0
-
7
Diosig-Bihardiószeg
Ardealul Crişeni
0
-
7
Diosig-Bihardiószeg
Avrig
2
-
1
Industria Galda de Jos
CSM Fetești
1
-
0
CSO Boldeşti-Scăeni
CSSM Vaslui
9
-
1
Viitorul Liteni
Hamangia Baia
3
-
1
CSM Adjud
Inter Cristian
4
-
4
ASA Târgu Mureş
Luceafărul Trestieni
1
-
4
Viitorul Ileana
Luceafărul Trestieni
1
-
4
Viitorul Ileana
Magica Balta
3
-
4
Recolta Dănceu
Rapid Buzescu
1
-
4
SCM Râmnicu Vâlcea
Roberto Ziduri
1
-
3
Avântul Pieleşti
Roberto Ziduri
1
-
3
Avântul Pieleşti
Unirea Curteşti
0
-
3
USV Iaşi
Unirea Curteşti
0
-
3
USV Iaşi
Victoria Traian
8
-
1
Team Săgeata
Ştiinţa Beltiug
2
-
1
Minerul Rodna